Беби-йога

Беби-йога

Беби-йога является особым видом гимнастики, которая предназначена для снятия у новорожденных детей послеродового стресса. Чаще всего такая гимнастика проводится сразу после рождения, желательно до момента появления молока. Сама процедура представляет собой двусторонний процесс, когда ребенок своими действиями сам подсказывает родителям правильные упражнения, что помогает лучше понять желания малыша и его потребности. Преимуществом беби-йоги с физической…

Как понять, что ты для него не № 1

Как понять, что ты для него не № 1

Словосочетание “запасной вариант” ты наверняка неоднократно слышала. Вроде бы безобидные слова, но так ли уж они безобидны, если касаются непосредственно тебя? По каким же признакам можно определить, что в списке девушек ты значишься у парня, увы, отнюдь не под первым номером? Знакомясь, он записал твой номер телефона, а свой оставить почему-то “забыл”. У вас уже…

Какой прикорм лучше?

Какой прикорм лучше?

Ваш малыш подрос, и вот уже врач рекомендует вам начать введение прикорма в рацион ребенка. Каждой маме хочется, чтобы ее чадо получало все самое лучшее, это касается и питания. Пищеварительная система малыша в возрасте до года очень хрупкая и несовершенная, процесс ее становления идет полным ходом, но кишечник еще не способен вырабатывать все ферменты. Поэтому…

Как правильно подобрать парфюм?

Как правильно подобрать парфюм?

Духи, если верить всевозможной рекламе, делают женщин более сексуальными, романтичными и мечтательными, ироничными, уверенными в себе и дерзкими, красивыми и жизнерадостными. Вызывают запахи восемь эмоциональных состояний, из которых четыре благоприятных: снятие напряжения, чувственность, возбуждение, счастье – и, если подобран аромат неправильно, четыре неблагоприятных. Техника обращения с запахом это настоящее искусство. О положении человека в обществе…

Как выглядеть стильно?

Как выглядеть стильно?

Любая женщина или девушка желает приятно поражать своим видом окружающих, однако не всем удается соответствовать своим желанием. И все из-за того, что многие даже не имеют понятия о том, что же нужно сделать, чтобы выглядеть стильно. Не стоит понятие стиля приравнивать к моде. Это явное заблуждение. Мода имеет тенденцию постоянно изменяться, а вот стиль является…

Его логика!

Его логика!

Наверняка ты знаешь, каково это: поссориться с лучшим другом из-за какой- то дурацкой фразы. Он не понял тебя, ты не поняла его, и понеслось… А иногда бывает и так: он что-то сказал, а ты восприняла это совершенно по-другому: наворотила тонну смысла на ничего не значащую фразу, вообразила себе бог знает что. Что же делать? Не…

Как научить ребенка засыпать самостоятельно?

Как научить ребенка засыпать самостоятельно?

Эта тема во все времена была и остается самой спорной для родителей малышей. Одни предпочитают следовать советам известных педиатров, другие придерживаются порядков, передаваемых в их семье из поколения в поколение. Если и вашему ребенку пришло время засыпать самостоятельно, не стремитесь строго следовать одной методике. Ваш ребенок – индивидуальность, для которого желание загнать процесс самостоятельного сна…

Как научить ребенка цветам?

Как научить ребенка цветам?

Взрослый человек воспринимает цвета как само собой разумеющийся факт: желтый – это желтый, синий – это синий. И уже не помнит, что в раннем возрасте его учили различению цветов точно также как писать буквы и читать слова. Каждый родитель должен знать, как обучить своего малыша различать цвета. Предпринимать попытки к обучению малыша цветам рекомендуется с…

Жесткий ламбрекен своими руками

Жесткий ламбрекен своими руками

Оформление окна можно назвать одним из важных этапов в разработке дизайна интерьера любого помещения. И это неудивительно, ведь если для окон, куда почти не попадает солнце, выбрать гардины из достаточно плотной или не слишком прозрачной ткани, то днем эта комната будет иметь мрачноватый вид. А вот удачно подобранные декоративные элементы (например, ламбрекены) лишь подчеркнут роскошный…

Работа над ошибками. 10 оплошностей отпускника

Работа над ошибками. 10 оплошностей отпускника

Успех отпуска зависит от одного врожденного качества – умения отдыхать: способности на время забывать о незаконченной статье, неоплаченном кредите или невыясненных отношениях; переключаться, расслабляться и получать удовольствие от встреч с новыми местами и людьми. Вот только большинство – увы! – талантом к отдыху не обладает. Работу над отпускными ошибками мы попросили провести Олега Назара, кандидата…

Страховой полис в путешествии

Страховой полис в путешествии

Когда мы собираемся в отпуск мы думаем только об отдыхе и не о чем более, это касается и того момента, когда туристический оператор оформляет страховой полис. Большинство туристов не интересуются до момента необходимости, а зря, ведь такой полис это гарантия сохранности сбережений туриста. Туристический оператор редко снисходит до того, чтобы разъяснить туристам необходимость полисов, им…

Солнечное настроение. 5 секретов идеального загара

Солнечное настроение. 5 секретов идеального загара

Как-то летом богиня женской моды Коко Шанель была влюблена. Поэтому, путешествуя на яхте с возлюбленным, она совершенно забыла, что дамам высшего общества положено от солнца прятать каждый миллиметр своего тела. К концу круиза кожа Коко приобрела золотистый цвет, а весь мир – моду на мини, бикини и роскошный загар. Этот «поцелуй солнца» станет и твоим…