Ким Кардашьян продемонстрировала свою прекрасную фигуру

Ким Кардашьян продемонстрировала свою прекрасную фигуру

Недавно Ким Кардашьян вернулась со своим новым мужем Канье Уэстом из Европы. Однако любовь не терпит обыденности: на сей раз фотомодель направилась в Мексику. Как сообщала светская хроника, супруг звезды шоу-бизнеса составил ей компанию в этом путешествии. На шикарной вилле Ким и Канье отдыхали со вкусом. Второй медовый месяц удался: красавица с удовольствием демонстрировала свою…

Анастасия Волочкова собралась замуж

Анастасия Волочкова собралась замуж

Известная балерина Анастасия Волочкова разместила в популярной сети интернета Instagram снимок, который вызвал сенсацию среди поклонников звезды. На фото красавица запечатлена рядом с импозантным кавалером. Как выяснилось позднее, мужчину зовут Фатих и он является бизнесменом из Турции. Знакомство произошло около года назад. Однако в тот период времени у Анастасии был другой избранник. Как сообщают новости,…

Скаут Уиллис: долой целомудренность!

Скаут Уиллис: долой целомудренность!

Прошедшие апрель и май стали праздниками для папарацци. Еще бы: только успевай делать снимки популярных молодых красавиц. Не успел в прессе утихнуть скандал с фото певицы Рианны, как появилась новая сенсация. Дочь звезды кинематографа Брюса Уиллиса – 22-летняя Скаут – совершила прогулку топлес по улицам Нью-Йорка. Как сообщается в новостях некоторых СМИ, на такой поступок…