Восхищение любимым – путь к его сердцу

Восхищение любимым – путь к его сердцу

Распространённое утверждение о гастрономических наклонностях сущности мужского сердца верно лишь отчасти. Многие психологи считают, что для достижения гармонии во взаимоотношениях женщине непременно нужно восхищаться своей второй половинкой. В каждом человеке заложено с рождения стремление к совершенству, к высокой оценке, признанию и похвале. В мужчинах это качество выражено особенно ярко. Редкий представитель сильного пола не мечтает…

Пляжная мода – 2013

Пляжная мода – 2013

Лето. Солнце. Море. Пора отпусков и пляжной моды. Собираясь отдыхать, модницы в первую очередь задумываются над тем, какой же выбрать купальник. Чтобы и солнечными ваннами можно было наслаждаться, и в воде чувствовать себя свободно, и себя показать в максимально выгодном «ракурсе». Словно отголосок прошлого, на подиуме появились купальники, высоко поднимающие грудь. Дополнительная «поддержка» и элементы…

Выбираем кухонную вытяжку

Выбираем кухонную вытяжку

Кухонная вытяжка – очень полезная помощница современной домохозяйки. Если такой прибор установлен над плитой, можно не переживать за распространение по квартире запаха приготовляемой пищи. Воздух на кухне благодаря вытяжке всегда остаётся чистым и свежим. Разновидности кухонных вытяжек В зависимости от принципа действия кухонные вытяжки могут отводить воздух на улицу, либо просто пропускать его через фильтры….

Искусство отношений

Искусство отношений

Многие женщины не могут построить крепкие отношения с мужчинами, поскольку находятся в стойкой зависимости от стереотипов, заложенных в них с детства или приобретенных в юности. В статье попробуем развенчать некоторые стойкие женские убеждения и немного приоткрыть завесу в искусстве отношений. Первая встреча Большинство женщин уверено, что первым к ним должен подойти мужчина. Но мир сильно…

Солнечное затмение или как подобрать солнечные очки

Солнечное затмение или как подобрать солнечные очки

Мода диктует свои правила, поэтому выбирайте очки с крупными линзами и яркими пластиковыми оправами – независимо от типа лица. Красная, желтая, белая и даже многоцветная окантовка темных стекол становится настоящим хитом сезона. Для поклонниц винтажного стиля дизайнеры создали оригинальные модели в черепаховой оправе. Наряду с традиционным черным в моду входит темно-серый, бордовый и баклажанный цвета…

Праздничный макияж

Праздничный макияж

Четыре наряда, два парика и секреты макияжа – этого достаточно, чтобы вы смогли продемонстрировать всю многогранность своей красоты в череде праздничных вечеринок. Позвольте себе быть разной. Северное сияние Блеск всегда в моде: золотое мерцание, серебряные блики, радужные переливы… Для праздников не придумаешь ничего лучше, чем сияющее платье, – вам достанется все внимание окружающих. В током…

Почему мы боимся успеха?

Почему мы боимся успеха?

Мало кому из нас не хочется быть успешным, и наверняка всем доводилось испытывать страх провала: «А если у меня ничего не получится? А если надо мной все будут насмехаться?». Однако наше движение по пути личного прогресса тормозит не только этот страх. Есть так называемый страх успеха, не позволяющий смело расправить крылья и взлететь. Его можно…

Знойная женщина (парфюмы для лета)

Знойная женщина (парфюмы для лета)

Универсальный аромат – как удобная одежда – подходит и для работы, и для пикника, и для вечеринки в кругу друзей, и для дальних странствий. Он может дополнить любую деталь нашего гардероба и стать незаменимым аксессуаром везде, куда бы мы ни отправились. Поэтому совсем не удивительно, что парфюм Marc O`Polo Woman занимает свое законное место в…

Иовера – холод, который подарит молодость вашей коже

Иовера – холод, который подарит молодость вашей коже

Время беспощадно к нашей внешности, с годами даже на самой ухоженной коже появляются признаки старения – морщины. Однако милые дамы не оставляют попыток законсервировать свою красоту на максимально длительный срок с помощью последних достижений науки. Недавно у красавиц появился новый союзник в борьбе с возрастом – омолаживающая процедура на основе действия холода, которую многие считают…

Диета по группе крови

Диета по группе крови

Большая часть известных диет направлена исключительно на сброс лишних килограммов. Очень часто результат появляется за счет резкого сокращения потребления компонентов способствующих появлению излишнего веса. В немилость чаще всего попадают углеводы и жиры различного происхождения. Однако подобный крен в питании кроме положительного эффекта в виде снижения веса дает и отрицательное воздействие на организм. Оно может проявляться…

Я ревную, потому что не люблю перемен

Я ревную, потому что не люблю перемен

Почему мужчины ревнуют женщин? Можно много дискуссировать на эту тему, но одно очень важно – на это есть у каждого свои, индивидуальные причины. Во главе всех этих событий стоит эго сильной половины человечества, личностные противоречия и то, как они работают над собой. У мужчины с высокой самооценкой, у которого успешно сложилась жизнь благодаря трудолюбию и…