Отдых для всей семьи в Forte Village на Сардинии

Отдых для всей семьи в Forte Village на Сардинии

Сардиния – сказочно прекрасное место в Средиземном море: изумрудное вода, белые песчаные пляжи, захватывающие дух горы. Побывать там хотя бы раз в жизни должен каждый, кроме того это идеальный выбор для семейного отдыха. Если вы хотите чтобы проведенное на итальянском острове время стало незабываемым воспоминанием для всех членов семьи, непременно остановитесь в отеле-курорте Forte Village….

Внутренний баланс – ваша скрытая жизненная сила

Внутренний баланс – ваша скрытая жизненная сила

В жизни каждой женщины выделяются различные фазы. Особенно заметны переломные моменты типа переходного возраста и беременности, когда происходят гормональные изменения, и одновременно с ними меняется внутренний мир. При этом женщине приходится играть разные роли: дочери, жены, матери, возлюбленной, подруги, начальницы, коллеги и др. Каждая из них требует выполнения конкретных задач и связана с определенными ожиданиями…

Как подготовить ребенка к походу в детский сад?

Как подготовить ребенка к походу в детский сад?

Посещение дошкольного учреждения – обязательный элемент полноценного и всестороннего развития ребенка. Даже самые любящие родственники не смогут научить малыша общаться со сверстниками. Эту задачу способен решить только детский коллектив. Профессионально разработанная образовательная программа, квалифицированный персонал, а также четкий режим дня – вот только немногое, что дает ребенку посещение сада. Однако начало новой жизни всегда является…

Лучшие средства для удаления возрастных пигментных пятен

Лучшие средства для удаления возрастных пигментных пятен

В молодости появление маленьких коричневых пятнышек на лице зачастую является одним из признаков прихода весны, однако если вам за тридцать, то эти пятна сигнализируют о том, что ваша кожа, к сожалению, начала стареть и ей требуется особый уход. Эту новость нельзя назвать приятной, но и отчаиваться тоже не стоит: с проблемой возрастной гиперпигментации сталкиваются очень…

Мальта – теплый остров, где каждый камень дышит историей

Мальта – теплый остров, где каждый камень дышит историей

Если вы решите посетить Мальту, то это будет одно из самых насыщенных путешествий в вашей жизни. Несмотря на то, что территория этого островного государства равна половине территории Лондона, здесь вы сможете ознакомиться с огромным количеством исторических и архитектурных памятников, некоторые из которых древнее, чем египетские пирамиды и афинский Парфенон. Маленькие городки, крошечные деревушки, тихие пляжи…