Откровенные фото Екатерины Архаровой опубликованы в интернете

Откровенные фото Екатерины Архаровой опубликованы в интернете

Екатерина Архарова – супруга звезды кино Марата Башарова – после жестокой ссоры с мужем уехала из России. Однако вскоре после этого светская хроника сообщила очередную сенсацию о том, что в начале своей актерской деятельности Екатерина позировала для некоторых западных журналов, основной читательской аудиторией которых являлись мужчины. Катюша Копнина – таков был ее псевдоним. В настоящее…

Жанна Фриске вернулась в Москву и дала первое интервью

Жанна Фриске вернулась в Москву и дала первое интервью

Как сообщила светская хроника, Жанна Фриске возвратилась в Россию. Сейчас она находится в Балашихе. Это место в Подмосковье известная певица выбрала не случайно. Именно здесь находится дом ее родителей, которые самоотверженно помогали Жанне во время ее длительной борьбы со страшным заболеванием. В течение почти целого года многие люди интересовались состоянием здоровья звезды. Среди них были…

Вышла ли замуж Надежда Грановская?

Вышла ли замуж Надежда Грановская?

Практически все участницы знаменитой группы ВИА Гра до сих пор вызывают интерес у многочисленных поклонников и поклонниц. Зачастую светская хроника интригует своими сообщениями о жизни этих звездных девушек. В частности, совсем недавно Надежда Грановская приняла участие в популярной телевизионной программе. Эта передача под названием Давай поженимся стала далеко неоднозначным событием. Многие почитатели таланта бывшей солистки…

Неожиданное признание генерального директора компании Apple

Неожиданное признание генерального директора компании Apple

53-летний Тим Кук – руководитель всемирно известной компании Apple – сделал сенсационное признание. По заявлению звезды американского бизнеса, он является человеком нетрадиционной сексуальной ориентации. При этом Кук считает данное явление огромным подарком с небес. Такое событие вызвало неоднозначную реакцию со стороны общественности США. Новости СМИ уже несколько лет периодически печатали информацию о подобных слухах в…

Симпатичная желает познакомиться…

Симпатичная желает познакомиться…

Героиня одного фильма ходила в научную библиотеку, чтобы там, в «курилке», знакомиться с женихами. Мы же предлагаем тебе более «здоровые» варианты знакомств… За рулем… Можно попробовать долго парковаться на том месте, которое перед этим выбрал твой потенциальный кавалер. Если после этого ему не хочется тебя убить, а всего лишь познакомиться – соглашайся, перед тобой редкий…

Его друзья – твои приятели? Да!

Его друзья – твои приятели? Да!

Ты зовешь любимого в кино, а его друзья – играть в футбол? Вполне возможно, что выбор будет не в твою пользу. Но стоит тебе подружиться с его приятелями, и они наверняка перенесут игру на другое время! Ты считаешь его друзей помехой вашему с ним общению, поэтому, когда твой парень предлагает познакомиться с ними, у тебя…