Возрастное истончение бровей: как его предотвратить или хотя бы замедлить

Возрастное истончение бровей: как его предотвратить или хотя бы замедлить

В среднем в каждой брови насчитывается около 250 волосков. Не так много, чтобы не заметить их поредение. Почему брови истончаются с возрастом и что делать, чтобы замедлить или остановить этот процесс? Разберемся вместе с экспертами! «Брови — важный акцент в облике любой женщины, — рассказывает Марина Богачёва, бьюти-эксперт, профессиональный визажист, топ-мастер перманентного макияжа в Москве….

Какой овощ помогает справиться с депрессией и беспокойством: комментарий эндокринолога

С такими состояниями нужно бороться при консультации с медиками. Но, как отметила эндокринолог Наталия Тананакина, надо также пересмотреть свой рацион. Следует включить в меню продукты, которые насыщены витаминами и помогают справляться с депрессией и беспокойством, передает РИАМО. Автор: Ольга Котова Ольга КотоваРедактор сетевого издания Белновости, специализирующийся на освещении новостей политики, общества, экономики и социальных тем,…

Антиоксиданты, спорт и отдых: доктор раскрыла секреты долголетия

Каждый хочет прожить как можно дольше. Но, чтобы осуществить это желание, важно приложить усилия. Как отметила врач Александра Филева, необходимо изменить образ жизни и выбирать правильные привычки. Подробнее о том, в чем секрет долголетия, рассказала доктор во время беседы с представителями издания «Известия». Автор: Ольга Котова Ольга КотоваРедактор сетевого издания Белновости, специализирующийся на освещении новостей…

Аэрофлот будет летать из Шереметьево в Абу-Даби

Аэрофлот будет летать из Шереметьево в Абу-Даби

Аэрофлот принял решение о возобновлении регулярных полетов из аэропорта Шереметьево в Абу-Даби (ОАЭ).     Авиаперевозчик намерен выполнять полеты во вторникам, четвергам, субботам и воскресеньям на лайнерах Boeing 737–800. «С 2 ноября авиакомпания планирует перевести рейсы в новый терминал Международного аэропорта Абу-Даби — Midfield. Пассажиры Аэрофлота одними из первых смогут оценить комфорт, инновационные решения и непревзойдённый дизайн нового здания. Крупнейший в мире терминал способен принимать до 79 самолётов…

Карелию за девять месяцев этого года уже посетили более 1,4 миллиона туристов

Карелию за девять месяцев этого года уже посетили более 1,4 миллиона туристов

Карелию за девять месяцев этого года посетили уже более 1,4 миллиона туристов, сообщает Управление пресс-службы главы республики. “За девять месяцев этого года республика приняла более 1,4 миллиона гостей. По прогнозам в декабре эта цифра увеличится до 1,7 миллиона человек”, – говорится в сообщении. Итоги летнего туристического сезона обсудили на заседании регионального правительства под руководством Артура…

Куда сходить в Минске — 2023: 15 главных достопримечательностей

Куда сходить в Минске — 2023: 15 главных достопримечательностей

Прывет, сябар! Много лет назад я увидела фотографию Минской национальной библиотеки. Она построена в форме граненого алмаза или, если по-красивому, то в форме ромбокубооктаэдра. В октябре прошлого года я съездила посмотреть на Минск и забраться на крышу библиотеки. Я была приятно удивлена городом, даже не думала, что мест, куда можно сходить в Минске, так много!…

6 причин, почему в авиалайнерах нет парашютов для пассажиров

6 причин, почему в авиалайнерах нет парашютов для пассажиров

Безопасность пилотов и пассажиров военных боевых и транспортных самолетов обычно обеспечивается парашютами. Эти приспособления используются в авиации с начала 20 века. А вот пассажиры лайнеров лишены возможности спасти свои жизни таким способом. Кое-кто считает, что если бы коммерческие авиарейсы оснащали парашютами, жертв при авиакатастрофах было бы меньше. Но почему никто не позаботился об этом? Отсутствие парашютов у пассажиров — это не досадное упущение авиаперевозчиков и не экономия на безопасности. Просто в современных…

Морская рыбалка в Сочи — отзыв удачливого рыбака

Морская рыбалка в Сочи — отзыв удачливого рыбака

Морская рыбалка в Сочи — это незабываемое приключение и масса новых впечатлений. Хотите научиться ловить морскую рыбу и попробовать её на вкус, понаблюдать за дельфинами, искупаться в открытом море, увидеть закат и панорамные виды Сочи? Морская рыбалка в Сочи Групповая морская рыбалка на катамаране Как мы съездили на морскую рыбалку в Сочи Каждый раз, приезжая…

15 российским туристам не хватило места на самолете в Сингапур

15 российским туристам не хватило места на самолете в Сингапур

Фото: etihad.com 15 туристов с российским гражданством не пустили на рейс авиакомпании Etihad Airways в Сингапур из Москвы с пересадкой в Абу-Даби. Как сообщила радиостанция «Коммерсантъ FM» со ссылкой на пассажиров, причиной стала замена самолета – новый борт оказался меньшей вместимости.  «Мы летели к дочери отпраздновать рождение внука, – рассказал один из пассажиров, Станислав. –…

Достопримечательности Франции: Топ-25

Достопримечательности Франции: Топ-25

Путешественники со всего мира мечтают хотя бы раз в жизни побывать в стране, воспетой многочисленными поэтами и художниками, как одно из самых красивых и романтичных мест на свете, сохранившей богатейшую культуру и многовековые традиции. Речь идёт о Франции — стране, ставшей символом любви, красоты, изысканности и уникального исторического наследия. Париж является историческим центром страны, где…

Стало известно, куда российские туристы делись из отелей Стамбула – турки бьют тревогу

Стамбул бьёт тревогу — число туристов в отелях в этом году снизилось почти на треть. Ответ на вопрос, куда из отелей Стамбула делись туристы, в том числе и российские, даётся такой же, как и на морских курортах: отдыхающие «переселяются» из гостиниц в посуточно сдаваемую недвижимость, из-за чего загрузка отелей катастрофически падает. Как сообщает турецкое издание…

Найден ли наконец Ноев ковчег?: учёные говорят, что возможно это так

Найдена ли наконец артефакт, связанный с Ковчегом Ноя? Ученые высказывают предположение, что это может быть так Найден ли наконец Ноев ковчег?: учёные говорят, что возможно это так Команда археологов, занимающаяся в Турции, получила образцы почвы и дерева, которые, по их мнению, могут содержать остатки корабля, связанного с Библейским Ковчегом и событиями, которые, предположительно, произошли 5000…