Лунный календарь стрижек на ноябрь 2022 года

Лунный календарь стрижек на ноябрь 2022 года

Лунный календарь на ноябрь 2022 — полезное пособие, составленное астрономами и астрологами для тех, кто считает возможным использовать его в определении благоприятных и нежелательных периодов в повседневных делах, хороших дат для торжественных, знаковых событий в жизни. Человечество достаточно давно наблюдает за ночным светилом, чтобы подметить его влияние на все происходящие на Земле события. Лунный календарь…

Свадьбы не будет: как пережить предательство жениха?

Свадьбы не будет: как пережить предательство жениха?

Любимый бросил вас накануне свадьбы? К сожалению, не всегда нашим планам на счастливую семейную жизнь суждено сбыться. Как пережить предательство жениха, и что делать дальше? Я, клинический психолог Быкова Олеся, предлагаю разобраться в этой теме вместе. Причины расставания накануне свадьбы Очень многие женщины испытывают настоящий шок, узнав о том, что партнер решает расстаться перед самым…

Тейпирование от целлюлита на бедрах: схемы и советы эксперта

Тейпирование от целлюлита на бедрах: схемы и советы эксперта

Что только не используют женщины, чтобы избавиться от «апельсиновой корки»! В ход идут кремы, массаж, косметологические процедуры, диеты и специальные упражнения. Не так давно к ним добавилось еще и тейпирование. Как хлопковая клейкая полоска может уменьшить проявления целлюлита? Разбираемся вместе с экспертом. Методика тейпирования (или кинезиотейпирования) известна спортивным врачам еще с советских времен. В учебниках…

Консервированные оливки и маслины: категория людей, которым полезно их есть

В магазинах найти свежие оливки задача непростая. Зато присутствует огромное разнообразие консервированных, как оливок, так и того, что называется маслины.  СодержаниеПродукт, его состав и пользаОливки и их вред для организма Какие у них составы, если ли польза, какими отрицательными качествами обладают, об этом в статье. Продукт, его состав и польза Оливки это плоды маслинового дерева….

Что произойдет с волосами, если не мыть их больше недели

Что произойдет с волосами, если не мыть их больше недели

Сегодня можно ответить на этот вопрос благодаря высказываниям некоторых экспертов в этой области.  Правда, мнения по этому поводу довольно разные, но многие считают, что, когда за волосами не ухаживают ежедневно, то следует избегать стресса при использовании ненатуральных средств. Существует два определенных направления мысли: первое придерживается подхода «без шампуня», предпочитая сохранять естественный вид волос, чтобы сделать…

Аэрофлот приступил к выполнению прямых рейсов между Сочи и Ереваном

Аэрофлот приступил к выполнению прямых регулярных рейсов между Сочи и Ереваном. Об этом рассказали в пресс-службе перевозчика.     Как стало известно, полёты осуществляются ежедневно на самолётах семейства Airbus A320. В летнем сезоне Аэрофлот предлагает своим пассажирам прямые перелёты в столицу Армении из Москвы, Сочи и Екатеринбурга. Кроме этого, авиакомпания «Россия» (входит в Группу «Аэрофлот»)…

В Сочи туристам открыли доступ к водопаду Поликаря — самому высокому на курорте

В горах Сочи путешественникам открыли доступ к водопаду Поликаря — самому высокому на курорте и одному из самых больших в Европе, сообщает телеграм-канал Красной Поляны.Достопримечательность расположена на северном склоне хребта Аибга. Струи несутся к земле с высоты в 70 метров.Название водопада в переводе с греческого означает “богатырь”. Еще его называют “Штаны”, поскольку вода стекает двумя…

Почему легендарный исследователь Тур Хейердал искал родину викингов в Ростовской области

Почему легендарный исследователь Тур Хейердал искал родину викингов в Ростовской области

Норвежский исследователь Тур Хейердал прославился своими путешествиями, которые развенчали исторические мифы. Путешествия Хейердала на бальсовом «Кон-Тики», папирусных «Ра» и «Ра-2», тростниковом «Тигрисе» доказали, что для человека прошлого море — не преграда, а дорога к новым землям. Всю жизнь Хейердал изучал статуи острова Пасхи, пирамиды инков, народы Полинезии, а на закате жизни обратился к мифам родной…

Сайт Суточно·ру полная инструкция 2023

Сайт Суточно·ру полная инструкция 2023

Все этапы бронирования на сайте Суточно·ру от регистрации до оплаты проживания и написания отзывов. Как выбрать жилье, внести предоплату, изменить или отменить бронь? Бонусы и промокоды Суточно·ру. Сайт Суточно·руСодержание Регистрация Бонусы и промокоды Бронирование Как написать хозяину Отзывы Предоплата Подтверждение бронирования Как изменить бронирование Отмена бронирования Оплата при заселении Депозит Контакты Для хозяев Суточно·ру существует…

Хватит ли туристам мест в популярных отелях ОАЭ на майские?

Хватит ли туристам мест в популярных отелях ОАЭ на майские?

Фото: www.rotana.com В туркомпаниях сейчас наблюдают небывало высокий уровень продаж туров в ОАЭ. Редакция TourDom.ru выяснила, есть ли трудности с подтверждением заявок на майские выходные. Глобального дефицита номерного фонда в туркомпаниях не фиксируют. «Спрос, действительно, высокий, но сложности с бронированием наблюдались только на прошедших выходных, когда мусульмане праздновали окончание Рамадана. Сейчас ситуация вполне стабильная, нехватки комнат в Эмиратах…

Анталья в апреле: по-летнему теплая весна

Анталья в апреле: по-летнему теплая весна

На берегу Средиземного моря, в южной части Турции, расположен популярный курорт Анталья. Это не только туристическое направление, но и крупный порт, а еще административный центр провинции. Выгодное южное месторасположение курорта, а также господство субтропического климата привели к активному развитию туризма в этом регионе. Летом население города-миллионника увеличивается вдвое за счет туристов. Высокий сезон в Анталье…

Достопримечательности Греции: Топ-25

Если вы не знаете, почему именно Грецию называют колыбелью цивилизации, вам нужно непременно посетить ее достопримечательности. Руины древних храмов, удивительные памятки истории и архитектуры показывают туристам, насколько процветающим было это государство. Но и современные красоты Греции привлекают посетителей – это и природа, и пляжи, и вкуснейшие местные блюда. Не знаете, что посмотреть в Греции? Специально…