Ночная диета: теряйте лишние килограммы во время сна

Ночная диета: теряйте лишние килограммы во время сна

Сидя на диете, обычно приходится многим жертвовать. Для того чтобы отказаться от различных лакомств и вкусностей, требуется иметь сильную волю. Поэтому новый режим питания, благодаря которому можно потерять три килограмма меньше чем за неделю, станет для вас приятным сюрпризом, учитывая, что на этой диете разрешается употреблять в пищу картофель, макаронные изделия и даже бокал вина…

Фитотерапия для похудения

Фитотерапия для похудения

В настоящее время фитотерапия достаточно широко применяется, так как этот метод лечения достаточно эффективный, безболезненный и самое главное – не затратный. Наибольший спрос составляют сборы лекарственных трав, действие которых направлено на сжигание жира и быстрое похудение. Такие препараты выпускаются в виде чаев и пищевых добавок, состоящих исключительно из растительных натуральных компонентов. Прежде чем приступать к…

О белковой диете

О белковой диете

В наше время вопросы обретения стройной фигуры являются очень актуальными для огромного количества людей. У кого-то лишние килограммы отнимают здоровье, кто-то мечтает быть похожим на моделей из журналов. Диет разработано великое количество. Порой совсем непросто разобраться в этом многообразии, выбрав самую подходящую для себя диету. Одной из наиболее популярных является белковая диета. При белковой диете…

Диеты – сравниваем, выбираем

Диеты – сравниваем, выбираем

Какая женщина не задумывалась хоть раз о том, чтобы сесть на диету? Сегодня в мире известно много различных диет, наперебой предлагающих скинуть минимум 5 кг за неделю. Многие женщины, попытавшись применить одну из таких диет на практике, не выдерживают долго и возвращаются к своему постоянному рациону. Однако есть и такие, кто упорно решил идти до…

Пост для беременных

Пост для беременных

Пост – одно из важнейших событий в жизни верующих, это время для самосовершенствования и молитвы. Для верующих время поста – это способ еще большего очищения и осознания. Но что делать, если в это время вы беременны. Возможно ли совместить беременность и соблюдение поста. Как известно, будущая мама должна думать не только о своем здоровье, но…

Ранняя менопауза

Ранняя менопауза

В жизни любой женщины наступает такой период, когда происходит угасание активности яичников: прекращается секреция эстрогенов, становится невозможным созревание яйцеклетки, гормональная система переходит в период покоя – наступает менопауза. Считается естественным наступление менопаузы после 45 лет, менопауза, наступившая в возрасте женщины от 40 до 45 лет, считается ранней, до 40 лет – преждевременной. В последнее время…

Как выбрать радионяню?

Как выбрать радионяню?

Электронные помощницы, радионяни, очень упрощают жизнь родителям малышей, избавляя их от значительной доли напряжения, связанного с необходимостью круглосуточно наблюдать за любимым чадом. Радионяня буквально становится дополнительными «глазами и ушами», позволяя взрослым заниматься своими делами, не оставляя ребенка без присмотра. Но для того, чтобы использование такого устройства приносило только пользу, нужно правильно его выбрать. Важнейший критерий…

Как выбрать удобную обувь?

Как выбрать удобную обувь?

Практически каждый человек очень много времени проводят на ногах, поэтому так важно выбрать для себя такую обувь, которая будет комфортной, удобной, сможет повысить работоспособность, улучшить самочувствие. Внешними проявлениями ношения неудобной обуви могут стать плоскостопие, мозоли, натоптыши и другие неприятные последствия. Неправильный выбор обуви может стать причиной заболеваний различных систем органов. Поэтому выбирать обувь следует с…

Худеем в сауне!

Худеем в сауне!

Помимо того что сауна расслабляет, успокаивает, укрепляет иммунитет, она еще и очищает организм от всех видов токсинов. А это делает ее прекрасным союзником в борьбе против лишнего веса. Сауна улучшает кровообращение и обмен веществ, а также стимулирует вывод из организма вредных соединений, особенно избыточного жира. Благодаря потоотделению организм избавляется от жидкости, а потому, встав после…

Маски для лица из красной глины

Маски для лица из красной глины

Эта глина является отличным средством для сухой и вялой кожи лица. Ее целебные свойства прекрасно находят свое применение в моделирующей косметологии. Она способствует устранению мешков под глазами. Делает очень хорошим цвет лица. Идеально подходит для людей, которые страдают анемией и аллергическими реакциями. Подходит для нормальной, очень чувствительной и склонной к раздражениям коже. Ее можно купить…

Пляжная охота: парни под прицелом

Пляжная охота: парни под прицелом

И вот ты на пляже. Вокруг тебя – настоящие джунгли, где рыщут дикие звери… тьфу ты, – незнакомые парни, которые подчас кажутся более непредсказуемыми в своих повадках, чем самые дикие хищники. Спокойно! Вообрази себя не трепетной ланью, но амазонкой, вышедшей на охоту. Каким будет твой сегодняшний трофей: знакомство, номер телефона, дальнейший совместный отдых с перспективой…

Как выбрать идеального спутника жизни

Как выбрать идеального спутника жизни

Каждая женщина мечтает на своем пути встретить единственного и неповторимого мужчину, который будет воплощением сразу многих достоинств. Практически любая леди рассчитывает на встречу с человеком богатым и умным, веселым и красивым. По мнению современных женщин, избранник также должен обладать отменным чувством юмора, ответственности и, конечно, быть щедрым. Этот список достоинств можно продолжать, но прежде чем…