Кухня-сказка

Кухня-сказка

Сколько бы ни существовало в доме современной бытовой техники, а мечта хозяек о скатерти-самобранке не теряет своей актуальности: вот было бы здорово, если бы все готовилось само! Но магия – дело сказочное, и в ее отсутствие остается только один выход: оборудовать свою кухню такой, чтобы готовить на ней было радостно и приятно. На кухонном диалекте…

Олюдениз: новый бриллиант в турецкой короне

Олюдениз: новый бриллиант в турецкой короне

Небольшая, но очень яркая звездочка туристической Турции постепенно становится популярной у новых ценителей небанального отдыха. В Эгейском регионе, всего в 15 километрах от курорта Фетхие расположено райское местечко Олюдениз, где находится небезызвестный национальный заповедник Голубая лагуна. Оказывается, своим Мертвым морем, которое и называется Олюдениз, может похвастаться и Турция. Этот туристический поселок окружен величественными сосновыми рощами…

Маленький секрет Алены Шишковой

Маленький секрет Алены Шишковой

Одна из самых ярких звезд российского модельного бизнеса Алена Шишкова в настоящее время проживает в Доминиканской республике. В этой стране она готовилась к появлению долгожданного первенца, и затем родила дочку Алису. Любимый мужчина Алены – рэпер Тимати – посетил ее незадолго до рождения малышки, однако вскоре после радостного события покинул экзотическую страну, чтобы вновь приступить…

Путешествие по Туве

Путешествие по Туве

Каждый из нас предпочитает свой вид отдыха. Кому-то кажутся престижными шикарные заграничные курорты, где лениво можно целыми днями потягиваться под испепеляющими лучами южного солнца. Ну, а тем, кто близок к природе истиной и натуральной, по душе путешествие по родной матушке – России, в чьих закромах таятся такие красоты дивные, что никакие курорты заморские с ними…

Фьюджи – уникальная жемчужина в короне Лацио

Фьюджи – уникальная жемчужина в короне Лацио

Область Лацио щедра на богатства. Здесь есть и пляжи, и великолепные исторические памятники, и даже – термальные источники. Городок Фьюджи, нашедший приют в апеннинских предгорьях между Римом и Неаполем – тому подтверждение. Фьюджи – один из самых лучших итальянских термальных курортов. Минеральная вода здешних источников является уникальным лекарством для лечения многих заболеваний, и, в частности,…

Алсу и Ян: очередной успех звездной пары

Алсу и Ян: очередной успех звездной пары

В мире звезд часто происходят неожиданные события. В очередной раз всех своих многочисленных поклонников и поклонниц порадовала знаменитая красавица Алсу. Судя по новостям прессы, певица вместе со своим супругом, предпринимателем Яном Абрамовым, провела фотосессию для иллюстрации обложки очередного выпуска красочного журнала HELLO! Почитатели таланта артистки смогли полюбоваться новыми снимками на ее страничке в Instagram. Надо…

Фитнес и беременность совместимы?

Фитнес и беременность совместимы?

Совсем недавно до наступления родов будущей маме прописывали практически полный покой. В настоящее время фитнес при беременности лишь приветствуется. Последние исследования доказали огромную пользу умеренной, грамотно разработанной физической нагрузки. В чем польза фитнеса при беременности Инструкторами по фитнесу вместе с гинекологами были созданы целые курсы упражнений специально для женщин в интересном положении. Все они, могут…