Отдых на Галапагосских островах

Отдых на Галапагосских островах

Галапагосские острова – место, которое не оставит равнодушным даже самого требовательного путешественника. Пляжи оливкового, красного, белого и черного цветов, манговые заросли и кактусовые поля. Огромное разнообразие флоры и фауны, дикие животные, которые как-бы не замечают присутствия людей и живут с ними бок о бок. Яркие, порой даже контрастные краски пейзажей. Все это обязательно запомнится вам…

Отпуск в ноябре: куда поехать отдыхать?

Отпуск в ноябре: куда поехать отдыхать?

Близится ноябрь – хмурый и удручающий месяц, когда дожди, мрачность и низкие температуры осени достигают своего апогея, а чувство обновления и радости от пушистого снежного ковра, романтика предновогоднего периода придут ещё нескоро. Самое время сменить обстановку, зарядиться энергией, наполнить свой внутренний мир новыми красками, яркими впечатлениями, солнцем, радостью и позитивом! У данного месяца есть ещё…

Уникальные места Финляндии

Уникальные места Финляндии

Финляндия – наша ближайшая заграница, а район озера Сайма воспринимается почти как Ленобласть. И вроде бы все здесь исхожено, секретов не осталось. Но только финны знают, где в маленьких городках можно найти уникальные местечки, о которых умалчивают путеводители. LAPPEENRANTA Песчаная крепость wiliranta. Для ее строительства ежегодно тратится 100 тонн песка. Необычайно эффектная крепость существует только…

Выбор освещения для спальни

Выбор освещения для спальни

В то время как в других помещениях бушует революция, спальня всегда остается комнатой с постоянным набором мебели. Но с помощью освещения можно разнообразить привычную обстановку комнаты для отдыха, чтобы она была более уютной и удобной. Разумеется, для этого нужно правильно выбрать люстру. Функциональные возможности светильников в спальне На каждого человека наибольшее впечатление производит определенный вид…

С чем носить угги?

С чем носить угги?

Практичные и стильные угги не сдают своих позиций уже который сезон подряд. Более того, их популярность с каждым годом неумолимо возрастает. Именно поэтому в гардеробе современной модницы обязательно должно быть несколько пар угг, с которыми можно составлять яркие и оригинальные ансамбли. Создавать модные образы с угги очень просто. Главное – знать несколько нюансов, которые помогут…

Новогодний костюм своими руками

Новогодний костюм своими руками

Надвигаются новогодние праздники, а значит не за горами и детский новогодний утренник. Репетиции, сценки, танцы, стишки…И, естественно, каждой маме хочется, чтобы ее ребенок был самым-самым…Нарядным, красивым, оригинальным. Ведь для каждого малыша новогодний утренник это большое событие! Поэтому самое время подумать о новогоднем костюме для своего маленького артиста – самостоятельно смастерить его. Не спешите огорчаться и…

Прикорм в 9-12 месяцев

Прикорм в 9-12 месяцев

Итак, первый этап успешно пройден. Так что пора разворачивать дальнейшие прикармливающие действия, не забывая при этом важное правило: никто никуда не спешит! Начиная с 9-го месяца Кисломолочные продукты. В основном, для малышей – это кефир. Максимальный объем для ребенка до 1 года – 200 мл (можно добавить 1 ч. ложку сахара). Важно помнить, что очень…

Какие женщины привлекают мужчин?

Какие женщины привлекают мужчин?

Каждая представительница прекрасного пола обязана знать, какой тип женщин больше всего привлекает современных мужчин. Иначе как ей добиться успеха в отношениях с сильной половиной человечества? Рассмотрим самые распространённые женские качества, притягивающие мужское внимание. Сексуальность Совсем не обязательно обладать модельной внешностью. Достаточно удачно подчёркивать свою фигуру, грациозно двигаться, иметь томный взгляд. В поведении сексуальной женщины, как…

Как научить ребенка чтению?

Как научить ребенка чтению?

Современные родители, понимая, что научить ребенка читать желательно до школы, задаются вопросом, как же правильно это сделать и в каком возрасте лучше начать? Учеными давно доказано, что мозг ребенка качественно развивается до 5-6 лет, позже происходит количественное накопление информации. Поэтому нижняя граница возраста, с которого имеет смысл начать обучать ребенка чтению — это 2-5 лет….

Чистка лица в домашних условиях

Чистка лица в домашних условиях

Кто из женщин не мечтает о красоте и здоровье? Особенно актуален этот вопрос, когда дело касается кожи. Ведь любой девушке хочется, чтобы она всегда выглядела молодо и сногсшибательно! К сожалению, в условиях модернизированных городов очень сложно избавляться от многих недостатков, ведь автомобильные выхлопы, пыль и другие неблагоприятные факторы ежедневно оказывают серьезное влияние на кожу лица….

Межкомнатные перегородки-гармошки

Межкомнатные перегородки-гармошки

Довольно часто перед дизайнерами интерьеров ставится задача максимально расширить пространство, но при этом не забывать использовать функциональные элементы. Не секрет, что обыкновенные межкомнатные двери способны занимать площадь в открытом состоянии, что крайне нерационально на маленьких площадях. В таком случае оптимальный вариант – это межкомнатные перегородки-гармошки. Данный вид дверей не новинка на рынке отделочных материалов, но…