Отпуск с детьми: планируем идеальный отдых

Отпуск с детьми: планируем идеальный отдых

Если долгожданный отпуск не за горами, а отдыхать родители планируют вместе с детьми, важно уделить подготовке к поездке особенное внимание. Семейный отдых – особая статья, и в таком путешествии следует предусмотреть все, чтобы отпуск принес только радость и удовольствие. Важно начать с выбора курорта. И здесь придется учесть возраст детишек и их физические возможности. Следует…

Солистка группы “Фабрика” Ирина Тонева выступила в новом амплуа драматической актрисы

Солистка группы “Фабрика” Ирина Тонева выступила в новом амплуа драматической актрисы

36-летняя участница популярной группы “Фабрика” Ирина Тонева недавно предстала перед зрителями в новом амплуа. Ранее для многих знакомых было непонятно: где певица проводит свое свободное время – на светских развлекательных мероприятиях она появлялась нечасто. Как стало известно из сообщений светской хроники, эстрадная звезда влюблена в театр. И не просто является его поклонницей, а сама принимает…

Весенняя рисотерапия

Весенняя рисотерапия

Наступает весна. Уставший за зиму от излишне калорийной, жирной и тяжелой пищи организм требует перезагрузки. Здесь нам поможет обычный рис. Он имеет высокую питательную ценность в сочетании с низкой калорийностью. С его помощью можно избавиться от лишних солей и вредных веществ, отложившихся за долгую зиму. Рисовая диета заключается в завтраках рисом месяц. Для контроля над…

Элегантный руководитель (женщина). Как она должна выглядеть?

Элегантный руководитель (женщина). Как она должна выглядеть?

Как королева. Но не сказочная, а современная – деловая и элегантная, ни в чем не уступающая сильному полу. И умеющая быть не только руководителем, но и женщиной при этом. Деловой наряд Деловой наряд – это, прежде всего, деловой костюм. Причем предпочтение следует отдать именно костюму, хотя платье тоже вполне допустимо. Покрой костюма должен быть классическим,…

Орландо Блум и Миранда Керр: кто виноват?

Орландо Блум и Миранда Керр: кто виноват?

Недавно Аллея славы в Голливуде пополнилась еще одной именной звездой. Ее заслужил 37-летний Орландо Блум. Судя по сообщениям светской хроники, на почетной церемонии вручения долгожданного сертификата вместе с актером присутствовали его мать и отец, а также трехлетний сын Флинн. Малыш не отходил от папы и с удовольствием позировал фотокорреспондентам для новостной ленты известного Интернет-портала Splash…

Почему женщины изменяют?

Почему женщины изменяют?

Измена всегда переносится болезненно. Психологи считают, что наиболее сильную боль испытывает обманутый мужчина. Знание теоретических причин появления измены, поможет предотвратить возникновение этой проблемы в ваших отношениях. Многие вещи воспринимаются женщинами и мужчинами по-разному. Факт измены не исключение. Мужчины видят этот факт только в физической близости. Эмоциональная измена для них не особо значима. Женщины все воспринимают…

Настоящей королевы много не бывает, или как любовь к себе помогает похудеть?

Настоящей королевы много не бывает, или как любовь к себе помогает похудеть?

Что мы вкладываем в понятие идеальной фигуры, и что она значит для женщины? Для одной – это предел мечтаний, для другой – тщательно охраняемое богатство, а кто-то полагает, что она может быть только подарком свыше. Но каждая считает тонкую талию и подтянутый живот источником уверенности в себе и возможностью нравиться противоположному полу. Чтобы заполучить идеальную…

Бейонсе включена в список влиятельных людей мира

Бейонсе включена в список влиятельных людей мира

Очередной номер американского журнала Time украсила Бейонсе. И это совсем не случайно, так как в этом номере популярного издания был опубликован рейтинг людей, которые оказывают влияние на всё человечество и влияют, таким образом, на события, происходящие в мире. Сразу отметим, что такой рейтинг составляется ежегодно. В него могут попасть люди самых разных профессий вне зависимости…

Аршавин отказался от общения со своими детьми

Аршавин отказался от общения со своими детьми

Совсем недавно один телеканал показал сюжет, в котором говорилось о том, что Юлия Барановская, бывшая гражданская супруга звезды футбола, запретила Аршавину видеться с детьми. Об этом, якобы, журналистам сообщил Павел Волошин, адвокат, занимающийся в настоящее время бракоразводным процессом звёздной четы. Эта ситуация имеет вполне логичное объяснение, так как в настоящее время судебное разбирательство дошло до…

Певица Бейонсе: нет повести печальнее…

Певица Бейонсе: нет повести печальнее…

Как стало известно из светской хроники, недавно бывшая подруга отца известной певицы Бейонсе поведала печальную историю о 4-летнем брате артистки, жизнь которого совсем не интересует ближайших родственников. 43-летняя Александра Райт в течение нескольких лет имела романтические отношения с 63-летним Мэтью Ноулзом – отцом Бейонсе. В настоящее время бывшая возлюбленная Мэтью испытывает большие финансовые затруднения, а…

10 минут утром – и вы красивы и бодры весь день

10 минут утром – и вы красивы и бодры весь день

Современным занятым работой и обремененным семьей женщинам катастрофически не хватает времени на себя. А ведь так хочется быть красивой, выглядеть свежо и чувствовать легкость и бодрость в течение рабочего дня. Для достижения всего перечисленного попробуйте предложенную ниже схему. Поверьте, она не потребует от вас много времени. Вам нужно всего лишь на 10 минут раньше установить…

Александра Попова и ее избранник: счастливы вместе

Александра Попова и ее избранник: счастливы вместе

Успешная певица Александра Попова, достаточно быстро вошедшая в число звезд шоу-бизнеса, радуется жизни вместе со своим любимым – бизнесменом Кириллом Кирилловым. Теперь уже в прошлом остались воспоминания о Донецке, откуда нынешняя солистка популярной группы “Фабрика” переехала в столицу России. Вначале она успешно дебютировала, став финалисткой шоу “Хочу в ВИА Гру”. По сообщениям светской хроники, девушка…