Шоу Холостяк: страсти накаляются

Шоу Холостяк: страсти накаляются

Ставшее широко известным шоу Холостяк продолжает приковывать к себе внимание многочисленных телезрителей. Звезда этого сериала Максим Чернявский находится в эпицентре все новых и новых событий, которые происходят вокруг него. Страсти продолжают накаляться: в очередном выпуске несколько девушек из числа кандидаток на роль будущей жены холостяка устроили экстремальные гонки на крутых авто. В результате этого состязания…

Крем для волос

Крем для волос

Блестящие и сияющие волосы – мечта любой женщины. Густые и переливающиеся на солнце, сплетенные в косу, естественно уложенные, собранные в фантастическую прическу они придают образу неповторимый шарм. Издавна независимо от социального статуса будь-то принцесса или пастушка они делали все самое невероятное, чтобы придать своим волосам неповторимую роскошь и шелковистость. Готовили специальные моющие средства из ржаного…

Дурная кровь: страсти кипят!

Дурная кровь: страсти кипят!

Первый канал начинает показ сериала “Дурная кровь”. В этом многосерийном фильме присутствуют любовь и предательство, бурная страсть и ледяное отчуждение, и, конечно же, кара за грехи наши тяжкие. По сообщениям светской хроники, в новом сериале приняли участие такие известные деятели театра и кино как Андрей Ильин, Ксения Алферова, Александр Галибин. Главную роль сыграла одаренная молодая…

Светлана Иванова: любовь не означает брак

Светлана Иванова: любовь не означает брак

Недавно в новостях некоторых СМИ промелькнуло сообщение о разводе известной актрисы Светланы Ивановой. Оператор Вячеслав Лисневский считался ее мужем. Отношения влюбленных начались еще в 2006 году – во время съемок сериала От любви до кохання. Однако сама кинозвезда призналась в интервью корреспонденту одного из журналов, что никакого брака с Лисневским не существовало: они просто находились…

Джулия Робертс: гаснущая звезда?

Джулия Робертс: гаснущая звезда?

В настоящее время 46-летняя Джулия Робертс переживает полосу невзгод: из новостей прессы стало известно, что в середине февраля покончила жизнь самоубийством сводная сестра Джулии – Нэнси Мотс, а на днях доктора подтвердили диагноз рак легких у матери актрисы. В смерти сестры, возможно, виновата сама голливудская звезда: некоторое время назад 35-летняя Нэнси в интервью одному из…

Анастасия Волочкова на отдыхе: в одиночестве или… ?

Анастасия Волочкова на отдыхе: в одиночестве или… ?

Известная балерина Анастасия Волочкова отдыхает сейчас на Мальдивских островах. Экзотическое место с его шикарными пляжами, ласковым солнцем и теплыми водами океана – возможно, все это является обычным атрибутом жизни звезд. И в самом деле: их работа всегда напряженна, а искусство, которое они дарят зрителям – прекрасно! Нередко знаменитости попадают под прицелы объективов папарацци, однако искренним…

Горнолыжные курортные комплексы Болгарии

Горнолыжные курортные комплексы Болгарии

На вопрос, какой горнолыжный курорт выбрать для отдыха, ответить нелегко. Большое количество абсолютно разных мест для активного отдыха находится в Европе. Трассы для горнолыжников оборудованы на высоком уровне. Прекрасные горнолыжные курорты есть и в Болгарии. Преимуществом болгарских зимних курортов являются их невысокие расценки и близкое расположение к России. Конечно, качество сервиса и обслуживания уступают курортам…

Несовершеннолетняя дочь Пола Уокера и дальнейшая судьба доставшихся ей по наследству миллионов

Несовершеннолетняя дочь Пола Уокера и дальнейшая судьба доставшихся ей по наследству миллионов

Три месяца назад мировые новостные СМИ извещали о трагической гибели в автокатастрофе 40-летнего американского актера Пола Уокера. В соответствии с завещанием его 15-летняя дочь признана единственной наследницей основной части огромного состояния погибшего отца. Поскольку Мэдоу еще является несовершеннолетней, распоряжение наследством в сумме 25 миллионов долларов возложено на отца звездного актера. Недавно в светской хронике появились…

Кто избранник Полины Гагариной?

Кто избранник Полины Гагариной?

Недавно популярной певице Полине Гагариной исполнилось двадцать семь лет. Звезда пригласила своих друзей отпраздновать вместе это событие. Радостный праздник собрал многих известных творческих людей. Были певица Пелагея, фотограф Владимир Широков, дизайнер Екатерина Добрякова и другие. Также в числе гостей был Дмитрий Исхаков, популярный фотограф. Ранее в некоторых слухах, промелькивавших в светской хронике, упоминалось про роман…

Как научиться любить себя

Как научиться любить себя

Любовь к себе – искусство, которым владеет не каждый. Часто люди интересуются, как научиться любить себя, если действительность не располагает к этому. Как преодолеть невидимую преграду, которая так сокрушительно отгораживает нас от самих себя? Наша статья и призвана ответить на эти вопросы. Любовь к себе начинается с самопринятия. Полюбите себя таким, какой вы есть. Если…

Электронные качели для новорожденных

Электронные качели для новорожденных

С появлением младенца молодую маму ждет множество забот: кормление, уход, пеленание. В этой приятной суматохе не всегда находится время для себя и домашних дел, которые, кстати сказать, не уменьшаются с рождением малыша, а напротив, возрастают. И вот женщины разрываются между готовкой, стиркой, уборкой и присмотром за малышом. Все это нелегко и требует помощи извне. Электронные…

Анна Седокова: снова замуж?

Анна Седокова: снова замуж?

Звездная жизнь непроста: скандалы, интриги и прочие подобные вещи – увы, не редкость. Да и под прицел фотокамер папарацци в самый неподходящий момент можно попасть. По этой причине у многих поклонников и поклонниц этой известной актрисы и певицы не ослабевает интерес: как складывается судьба Анны после развода с Максимом Чернявским? В отличие от бывшего супруга,…