Как добавить объема тонким волосам?

Как добавить объема тонким волосам?

Конечно, обладательницам пышных шевелюр никогда не понять тех девушек, которую всю свою жизнь страдают от недостатка длины и красоты своих волос. И все дело в том, что они являются несчастливыми обладательницами тонких волос. Этот тип волос характеризуется небольшим объемом их на голове плюс к этому быстрой загрязненностью. При этом на таких волосах сложно сделать объемную…

Холостяк – это серьезно!

Холостяк – это серьезно!

Ставшее уже довольно популярным шоу Холостяк в своем втором сезоне будет еще более интересным. Его ведущему Петру Фадееву придется порой непросто: создатели придумали массу увлекательных и неожиданных действий. В новостях рунета промелькивали сообщения о том, что во время съемок происходило немало событий: например, в каком-то из эпизодов одной из участвующих девушек стало нехорошо из-за слишком…

Диета при холецистите

Диета при холецистите

Для того, чтобы понять, как нужно вести себя при таком заболевании, как холецистит, необходимо четко разобраться, что это такое. Холецистит в медицинской науке обозначает воспаление конкретного органа, участвующего в пищеварительной системе, – желчного пузыря. Желчный пузырь, как кажется многим, не представляет для нашего организма никакого важного значения. Но это далеко не так. Именно благодаря наличию…

Как выбрать дизайнера интерьера

Как выбрать дизайнера интерьера

Профессия дизайнера интерьера на сегодняшний день получила такое массовое распространение, что о задачах, которые выполняют данные специалисты, мало кто задумывается. Между тем к данной профессии относится категория специалистов, занятых проектировочной деятельностью, включая функциональные и эстетические особенности среды, в которой приходится работать дизайнерам интерьера. В большинстве случаев, приглашая дизайнера интерьера для обустройства пространства, многие владельцы недвижимости…

Самые знаменитые термальные курорты

Самые знаменитые термальные курорты

Еще жители Греции и Древнего Рима пользовались таким способом оздоровления, как термальные процедуры, а сегодня он является одним из популярнейших среди большого количества людей. Древние греки считали, что термальные источники уникальны. В чем же состоит уникальность этих источников? Их химический состав неповторим, а еще их воды насыщены минеральными солями и имеют очень высокую температуру, поэтому,…

Если отец ребенка выпивает

Если отец ребенка выпивает

Кто такой пьющий муж, в нашей стране знает едва ли не каждая третья замужняя дама. Подобная ситуация даже не считается в нашем обществе чем-то выходящим из ряда вон. «Уж лучше такой муж, чем совсем никакого», – часто говорят смирившиеся жены хронических алкоголиков. Однако мало кто задумывается над тем, что пьющий муж – это еще и…

Аллергия на … мороз?

Аллергия на … мороз?

С наступлением зимних холодов многие замечают странную реакцию кожи на понижение окружающей температуры. Лицо покрывается красными пятнами неправильной формы, глаза чешутся, начинается обильное слезоотделение, а из носа течет, хотя в теплом помещении никаких признаков насморка не наблюдается. Такие проявления характерны для холодовой аллергии, а понять так ли это достаточно просто, если провести тест со льдом….

Ширли Темпл: и звезды тоже гаснут

Ширли Темпл: и звезды тоже гаснут

Вчера из Вудсайда (штат Калифорния) получены скорбные новости: после длительной болезни ушла из жизни 85-летняя звезда старого Голливуда, актриса и политический деятель Ширли Темпл. Свою деятельность в кинематографе Темпл начала еще в четырехлетнем возрасте, участвуя в съемках рекламных роликов, телесериалов, а также полнометражных кинолент для таких крупнейших фабрик кино как Paramount Pictures и Fox. Появление…

Анджелина Джоли озабочена своей внешностью

Анджелина Джоли озабочена своей внешностью

38-летняя Анджелина Джоли свела к минимуму прием пищи. В светской хронике замелькали сообщения о якобы депрессивном состоянии актрисы. Бред Питт просто не представляет: как в такой ситуации помочь любимой. На съемках своего фильма “Несломленный” Джоли неоднократно падала в голодные обмороки, но, несмотря ни на что, она продолжает следовать курсу на сокращение потребляемой пищи – по…

Правильный выход из диеты

Правильный выход из диеты

Практически все девушки рано или поздно задумываются о том, чтобы сесть на диету. Иногда это действительно необходимо – как метод лечения некоторых заболеваний, а иногда – всего лишь прихоть. Попробуем подробно разобрать все нюансы касательно того, когда и как правильно садиться на диету и, что очень важно, как правильно и без вреда для организма выйти…

Мода для полных 2014

Мода для полных 2014

Девушки с роскошными формами испытывают определенные неудобства с выбором одежды. В результате большинство из них предпочитают скрывать несовершенства в свободных балахонах. Сегодня многие именитые дизайнеры работают с «вкусными» дамами и выпускают прекрасные коллекции, которые сделают полную женщину совершенной. Итак, рассмотрим модные тенденции 2014 года. Модные тенденции сезона 2014 года Главным предметом гардероба нового сезона станут…

Весенняя открытка к 8 Марта своими руками

Весенняя открытка к 8 Марта своими руками

Открытки, сделанные с любовью, своими руками, могут стать великолепным, неповторимым дополнением к любому подарку. А если такая открытка изготовлена для конкретного праздника, то ее можно даже преподнести и в качестве самостоятельного подарка! Скоро замечательный женский праздник – 8 Марта. Самое время приступить к изготовлению весенних открыток. Предлагаем вам очень интересный и необычный вариант изготовления такой…