Звезды российского шоу-бизнеса посетили домашнюю вечеринку

Звезды российского шоу-бизнеса посетили домашнюю вечеринку

В столичном ресторане Double Dutch состоялась специальная вечеринка, организованная совладельцем и телеведущим Артемом Королевым вместе с известной модницей Лаурой Джугели. Мероприятие посетил ряд известных персон, среди которых Катя Мухина, Влад Лисовец, Анастасия Винокур. Программа мероприятия включала в себя неформальное общение с целью выяснить планы гостей на 2014 год и мастер-класс по приготовлению имбирного печенья. Весьма…

Загадываем новогодние желания

Загадываем новогодние желания

Самый волшебный и чарующий праздник – это, конечно же, Новый год. Наверное, все люди ждут в эту праздничную ночь чудес. Каждый из нас непременно загадывает желание и надеется на скорейшее его исполнение. Существует большое количество способов того, как правильно их загадывать. Свое желание нужно написать четыре раза на небольшом клочке бумаги. С началом боя курантов…

Где встретить Новый год?

Где встретить Новый год?

Новый год – наверное, единственный праздник в году, который с одинаковым радостным желанием ждут как дети, так и взрослые. Меняются времена, меняются традиции, и давно привычная обстановка, где встреча Нового года происходит в тесном семейном кругу, кажется немного старомодной. Хочется больше разнообразия, больше волшебства, необычного и свежего окружения, чтобы запомнилось на всю жизнь. Эта статья…

Текстильные картины

Текстильные картины

Ни один интерьер не приобретет завершенность без правильно расставленных акцентов в виде декора. Иной раз одна картина способна придать интерьеру особую оригинальность и шарм. Сегодня в индустрии картин для интерьеров используются давно забытые техники, которые стали вновь актуальными. Например, текстильные картины. Этот вид искусства имеет многовековую историю. Еще много столетий назад парадные залы дворцов и…

Звездный ужин в Бублике

Звездный ужин в Бублике

Ресторан Бублик торжественно и официально провел церемонию открытия второго этажа. Там же была проведена и презентация новой книги Ники Белоцерковской для узкого круга друзей, среди которых новости разошлись очень стремительно. В числе гостей присутствовали различные звезды. Среди них можно было встретить Ксению Собчак, Полину Киценко и многих других селебрити. Например, один из многочисленных столиков был…

Игрушки на елку своими руками: 4 интересные идеи

Игрушки на елку своими руками: 4 интересные идеи

Хотя на прилавках магазинов огромный выбор елочных игрушек, но новогодние елочные игрушки своими руками вносят неповторимый уют и тепло в атмосферу нашего дома. В этой статье мы рассмотрим несколько самых популярных и простых способов изготовления красивых украшений из подручных материалов. Нитяные шары   Эти оригинальные украшения остаются популярными уже не первый год. Смотрятся они очень…

Объявлен победитель программы Голос

Объявлен победитель программы Голос

Завершился второй сезон проекта Голос Первого канала, за которым, без ложной скромности можно сказать, с интересом наблюдала вся страна. Для участия в слепом прослушивании из десяти тысяч соискателей было отобрано сто пятьдесят человек. К финальному туру добралось всего четверо: Тина Кузнецова, Наргиз Закирова, Гела Гуралиа и Сергей Волчков. Финальное шоу начиналось с того, что вся четвёрка артистов пела композицию White Dove немецкой рок-группы Scorpions. После…

Новогодняя ночь: магическое платье для королевы

Новогодняя ночь: магическое платье для королевы

Платью в женском гардеробе принадлежит особая роль. Это не только и не столько одежда, сколько настоящий барометр, показатель чувства вкуса и стиля своей владелицы. Поэтому родоначальница платья – легендарная Клеопатра – подбирала ткань не только по цветовому сочетанию, но и своему внутреннему самочувствию, настроению и ощущениям, вызванным прикосновением ткани к коже. Как гласит история, ошибалась…

Как выбрать искусственную елку: на что обратить внимание при покупке

Как выбрать искусственную елку: на что обратить внимание при покупке

До Нового года осталось совсем немного. А в предпраздничных хлопотах время пролетает еще быстрее. Так много нужно успеть – составить меню, закупить продукты, украсить квартиру, выбрать ель. В последние годы все больше семей предпочитают ставить дома искусственные ели. На самом деле, у качественной искусственной ели есть масса преимуществ. Во-первых, не нужно перед Новым годом носиться…

Защитная реакция: косметика Prevage

Защитная реакция: косметика Prevage

В косметологии бум на средства-антиоксиданты. Наш корреспондент заинтересовалась суперразработкой, призванной избавить нашу кожу от морщин, пятен и потери упругости. Рандеву с Джессикой Фиш, вице-президентом по новым разработкам Elizabeth Arden, проходит прямо в нью-йоркской штаб-квартире марки. Повод для встречи более чем серьезный – антивозрастная линия Prevage, которая борется с возрастными изменениями кожи, вызванными солнечным излучением и…

Дыхательные упражнения после отказа от курения

Дыхательные упражнения после отказа от курения

Каждый человек хорошо осведомлен о вреде курения. Помимо рака курение провоцирует также многие другие заболевания. Вдыхая в легкие никотиновый наркотик, человек получает ударную дозу канцерогенных ядов. Окись углерода, азот, аммиак, табачный деготь и формалин – все это оседает на легких курильщика. Наши дыхательные пути покрыты тонким слоем мелких ворсинок, которые являются своеобразным фильтром для легких….