Аромакамни в интерьере

Аромакамни в интерьере

Аромакамни и особенности их использования стали известны русскоязычным домохозяйкам и поклонницам приятных запахов лишь несколько лет назад. Общепринятое мнение гласит то, что ароматические камни предназначены только для наполнения домов терпкими или нежными парфюмерными композициями. На фоне этого утверждения весть о том, что данные аксессуары используются и для украшения домашнего интерьера, может показаться революционным открытием. Пропитанные…

Психология для “сов”: можно ли исправить собственные биоритмы?

Психология для “сов”: можно ли исправить собственные биоритмы?

Есть любители дневного света, которых захватывает ощущение почти божественной бодрости вместе с первыми рассветными лучами. А есть люди ночи, к которым бодрость и ясность мышления приходят с вечерними сумерками. Представителей первой породы людей принято называть «жаворонками», членов же второй группы окрестили «совами». «Жаворонки» веселы, остроумны и бодры с самого раннего утра. Под бытие этих любителей…

Значение цвета в интерьере спальни

Значение цвета в интерьере спальни

Спальня – это то место, где мы отдыхаем, набираемся сил и приводим свои мысли в порядок. Насколько хорошо это удается сделать, зависит от окружающей обстановки. И здесь во внимание нужно брать не только удобство кровати, но и весь интерьер в целом. Беспроигрышным вариантом оформления спальни считается использование спокойной, пастельной цветовой гаммы, так как бежевый, светло-голубой…

Советы самостоятельному отечественному туристу

Советы самостоятельному отечественному туристу

Еще несколько десятилетий назад большинство наших соотечественником поездку за границу представляли, как нечто фантастически дорогое, сложно осуществимое, как возможность только для особо обеспеченных. Дальше мы начали открывать для себя Болгарию и Турцию. Начинали узнавать, что можно отдыхать на море и в зимнее время, массово поехали в Египет. Дальше потихоньку начали прорубать «окно в Европу». Стали…

Актер Джейсон Флемин

Актер Джейсон Флемин

Родился этот актер двадцать пятого сентября 1966 года в Англии в районе города Лондона под названием Путни. Отцом его являлся шотландский режиссер, которого звали Гордон Флеминг, а мама его работала в социальной структуре. Сам же Джейсон захотел стать актером еще в глубоком детстве в школе, когда участвовал там, в многочисленных театральных постановках. Еще в 80-х…

Процедуры для омоложения лица

Процедуры для омоложения лица

Как правило, старение кожи, в том числе и кожи лица, зависит не только от возраста. Причин много, это может быть неправильное питание, некоторые заболевания, экология и увеличенный прием солнечных ванн. Всем женщинам хочется дольше выглядеть молодыми и подтянутыми, однако вследствие некоторых факторов, в том числе и возраста, кожа начинает терять влагу, становится менее эластичной за…

Новый муж, “новый” папа

Новый муж, “новый” папа

Развод – трудное испытание для каждой женщины, которая столкнулась с такими радикальными изменениями в жизни. Дальнейшее поведение может быть разным. Для кого-то личная жизнь остается в прошлом, все мысли заняты только детьми, для других, наоборот, главным становятся поиски нового мужа. Есть женщины, которые достойно переживают трудный период и находят силы, время и для детей, и…

Успокаивающий тоник для кожи из ягод рябины и шиповника

Успокаивающий тоник для кожи из ягод рябины и шиповника

Организм людей очень остро воспринимает природные перемены, связанные с температурой, влажностью воздуха, дождливой погодой или с наполненными жаром палящего солнца летними днями. Подготовить свою кожу к сезонным переменам можно с помощью правильного питания и защитных кремов. И такой подход к проблеме дает хорошие результаты. Иногда для сохранения отличного облика необходимо применять не только комплексный подход,…

Способы мелирования волос

Способы мелирования волос

Любая женщина мечтает о пышных волосах. Если вам кажется, что для этого надо обладать исключительными природными данными, то вы ошибаетесь. В современном мире одним из способов придания волосам дополнительного объема является особый вид окрашивания – мелирование. При использовании специальной техники в данном случае окрашиваются лишь некоторые тонкие пряди волос. Причем, благодаря их осветлению на несколько…

Виды пирсинга

Виды пирсинга

Человеческое тело – это необъятное пространство для полета дизайнерских фантазий, связанных с его украшением и совершенствованием. Одно только искусство макияжа способно изменить человека до неузнаваемости, скрыть недостатки или, наоборот, подчеркнуть достоинства человеческого лица. Наряду с макияжем древние времена донесли до нас и другое искусство – украшение человеческого тела пирсингом. Пирсинг – это прокол в определенном…

Крапивный лед

Крапивный лед

Любая представительница прекрасного пола, которая когда-либо сталкивалась с проблемой излишне жирных или сухих участков кожи на лице, обращалась к богатому собранию рецептов травяных масок, притираний и бальзамов. И, если проблема не была вызвана изменениями в гормональном фоне или патологическими нарушениями в работе внутренних органов, то домашние бальзамы и притирания помогали вернуть коже лица чистоту и…

Лимонный лед

Лимонный лед

Роскошь в облике и привлекательность собственной персоны являются целями многих юных барышень и почтенных леди. В войне за красоту используются новейшие достижения в медицинской сфере, революционные открытия косметологов и рецепты, возникшие в древнейших временах. Порой в этой борьбе приходится жертвовать временем, силами, деньгами. Но деньги, переведенные на счет клиники, предоставляющей услуги хирургической коррекции облика, нельзя…