Как правильно выщипать брови?

Как правильно выщипать брови?

Поскольку глаза – наиболее выразительная часть лица, то этой области надо посвящать время. С ресницами самое главное – найти хорошую тушь, завить, если нужно, и расчесать. Брови – совсем другое дело, тут надо подобрать нужную форму, ширину. Можно, конечно, обратиться в салон, но и самостоятельно с этой задачей под силу справиться каждой женщине. Форма в…

Советы практикующего психолога

Советы практикующего психолога

— Я взрослая замужняя женщина, а мучаюсь почти юношеским вопросом: «Кем быть?». Школу окончила с золотой медалью, поступила в институт, стала дипломированным инженером-конструктором. Но желания работать по специальности никогда не было. Еще во время учебы начала подрабатывать в баре. Вот уже шесть лет я — бармен. Поначалу было интересно, а сейчас меня держит только нормальный заработок и хорошие отношения в коллективе. Мне 23 года — время думать о детях. Однако ночная…

Стиль ампир – вечная классика

Стиль ампир – вечная классика

Французский стиль ампир появился после французской революции, и с тех пор многие отдают ему свое предпочтение. Этот стиль прочно закрепился в дизайне интерьеров, в архитектуре и даже нашел свое место в моде. Его отличительными чертами являются помпезность, какая-то торжественность, основательность и роскошь, которая подчеркивает социальный статус человека. Тем, кто хочет иметь квартиру или дом в…

Как похудеть с помощью талой воды

Как похудеть с помощью талой воды

Талая вода — это очень полезная жидкость. С давних времен ее используют для лечения многих болезней. Эта вода хорошо очищает организм, а потому прекрасно подходит для похудения. Ее постоянное употребление позволяет улучшить здоровье. Структура талой воды точно такая же, как и у родниковой. Молекулы образуют упорядоченные цепочки. В то же время у обычной водопроводной воды…

Маска для сухих и нормальных волос

Маска для сухих и нормальных волос

Осень приносит перемены, ведь жара и солнечный свет сменяется ветром и дождями, многие звери впадают в спячку, цветы увядают, а деревья окрашиваются в золотистые и темно-багровые тона. И даже самый упрямый человек не станет отрицать того, что приход осеннего сезона влияет не только на растения и зверей, но и на жителей городов. В это время…

«Остров цветов» – Мадейра

«Остров цветов» – Мадейра

Мадейра – небольшой португальский остров (в Атлантическом океане), к северу от Канарских островов и юго-востоку от Азорских островов, на той же широте, что и северное побережье Марокко. Он известен как «остров вечной весны» или «остров цветов». Это невероятно красивый и экзотический остров. Кстати! Внимательно изучив предложения сайтов по стоимости перелета и проживания в отеле, можно…

Использование корицы для преодоления никотиновой зависимости

Использование корицы для преодоления никотиновой зависимости

Рано или поздно в жизни каждого курильщика появляется желание избавиться от пагубной привычки. Люди, прекрасно понимая свою зависимость от табачного дыма, при попытках избавления от никотиновой зависимости прибегают к разнообразным ухищрениям. Некоторые из них, вместо того, чтобы обратиться к соответствующему специалисту ради консультации или пойти в аптеку за никотиновым пластырем, обращаются к опыту прошлых поколений…

Что дают занятия йогой

Что дают занятия йогой

Если человек никогда не увлекался оздоровительными практиками, то ему трудно понять цели йоги. Не учитывая самых высоких стремлений опытных йогов — просветления и осознания, можно сказать, что эта практика приносит здоровье. При этом улучшения наблюдаются не только в физическом теле, но в области психики. Как показывает практика, после года регулярных занятий у практикующего наблюдаются положительные…

Модный тренд: практичная сумка-тоут

Модный тренд: практичная сумка-тоут

Сумка-тоут — это важный аксессуар для городских модниц. Она отличается функциональностью и практичностью: в нее легко помещаются документы, деловые бумаги и ноутбук. Если вы работаете в офисе, то такая сумка подойдет вам идеально. Она не подведет и во время шопинга и прогулок. Чем отличаются тоуты от других сумок Тоут-сумки традиционно имеют большие размеры. Название группы…

Красивая осанка – эстетика великолепного тела

Красивая осанка – эстетика великолепного тела

Красивая походка одна из самых важных составляющих нашей привлекательности. Даже самая эффектная и красивая женщина теряет свой шарм, если у нее неуклюжая манера ходить. Вместе с тем, совершенно обычная девушка, никому не заметная “серая мышка” может подать себя не хуже королевы. Походка во многом отражает наш характер, нашу нежность или стальную волю. Поэтому не мудрено,…

Когда лучше ехать в Индию

Когда лучше ехать в Индию

Индия — это привлекательное направление для многих туристов. Эта страна имеет богатейшую культуру. Она интересна и колоритна. Здесь можно прикоснуться к древнейшей истории и хорошо развлечься. Как определить время для поездки Индия считается землей контрастов. В зависимости от целей путешествия следует выбрать время визита. В стране есть множество интересных мест, которые можно посетить. Для развлечений…