Как разобраться в стилях одежды?

Как разобраться в стилях одежды?

Каждая женщина, любящая себя, делает все, чтобы выглядеть красиво и элегантно. Различные маски, укладки, макияжи и маникюр – все для того, чтобы стать идеально прекрасной! Стремление выглядеть красиво касается и выбора одежды. Здесь приходится попыхтеть, чтобы выбрать то, что действительно подходит и украшает. Чтобы одежда подходила по фигуре и подчеркивала все, что необходимо, нужно знать,…

Как преодолеть неуверенность в себе?

Как преодолеть неуверенность в себе?

Уверенность в собственных силах, целеустремленность и яркое осознание ценности профессиональных навыков очень важны для сохранения отличного психологического тонуса и хорошего физического состояния. Довольно часто многие обитатели современного мира сталкиваются с таким явлением, как робость, излишняя скромность и неуверенность в себе. Неуверенность в себе не только приводит к появлению эмоциональной подавленности и ухудшению физического состояния, но и заставляет отдельную личность оказываться в огромном количестве неприятных бытовых ситуаций, вызывает трудности в общении….

Стиль гранж – свобода самовыражения

Стиль гранж – свобода самовыражения

Синонимами гранжа являются эпатаж, раскованность и полная свобода от условностей. Это противоположность классике, продуманности и логичности – гранж призывает быть яркими, небрежными, демонстрировать самовыражение через одежду. И если вам претит принятый в обществе порядок и гармоничность, то этот стиль именно для вас. Гранж появился в Америке и первоначально культивировался в среде рок-музыкантов, свободных художников и…

Как восстановить эмоциональное благополучие?

Как восстановить эмоциональное благополучие?

Плохое настроение, неудачи на работе, неурядицы в отношениях портят жизнь почти каждому человеку. Порой кажется, что с давящими на душу и изничтожающими способность к здравой оценке ситуации обстоятельствами невозможно бороться. Справиться с восстановлением психологического благополучия и предотвратить совершение ошибок при следовании повелениям негативных эмоций поможет приведение в порядок окружающего вас пространства. Ни для кого не является секретом то, что подавленный и переживший множество неудач человек не утруждает себя структуризацией окружающего его пространства….

Модель поведения “позиция да” и манипуляторы

Модель поведения “позиция да” и манипуляторы

В последнее время все популярнее становится мысль о том, что думающий человек должен придерживаться модели поведения под названием «позиция да». Этот психологический метод создавался для улучшения жизни страдающих от неуверенности и апатии людей. К сожалению, в последнее время этот метод дискредитируют манипуляторы, желающие принудить друзей и приятелей к исполнению своих желаний. Из-за дискредитации весьма действенного метода следует рассмотреть то, чем он является на самом деле, и то, как его представляют…

Грудное вскармливание после года – когда отлучать от груди?

Грудное вскармливание после года – когда отлучать от груди?

С рождением ребенка многих мам волнует один и тот же вопрос – как правильно кормить грудью и сберечь лактацию как можно дольше. Но вот с понятием «как можно дольше» порой бывают вопросы. Рано или поздно Вы решаете, что пора бы уже «завязывать» с кормлением, малыш вроде уже вырос и т.д., и тут могут возникнуть некоторые…

Овсяная диета

Овсяная диета

Это модное стремительно ворвавшееся в нашу жизнь и захватившее умы прекрасной половины человечества слово диета. Еще в 20 веке это слово можно было услышать только в санаториях и больницах, поскольку определенный режим питания был необходим только при некоторых заболеваниях. Диетолог при назначении какой-либо диеты учитывает такие факторы как пол, возраст, вес, профессиональную деятельность, перенесенные заболевания,…

Волшебное очарование украшений Юралги Норда

Волшебное очарование украшений Юралги Норда

Представительницы прекрасного пола ежедневно трудятся над созданием собственного образа, который бы производил необходимое впечатление на окружающих людей, подчеркивал бы статус и индивидуальность своей создательницы, помогал освещать достоинства, прятал бы недостатки в тени роскоши и очаровательности. Всего около полувека назад особым шиком считались пальцы, унизанные созданными на фабрике кольцами, и шея, увитая ожерельем из пластмассовых бус….

Прованс – живописный уголок Франции

Прованс – живописный уголок Франции

Лазурный прекрасный берег с белоснежными яхтами, лавандовыми полями, Альпийскими горами, зелеными холмами, виноградниками, старинными церквушками – все это Прованс, такой яркий, волнующий и незабываемый. Здесь каждый может найти себе что-то по вкусу. Это место выделяется большим разнообразием природы и архитектуры. Данный регион располагается на юго-востоке Франции между границей Италии и дельтой Роны. В зимнюю и…

Как есть, чтобы похудеть

Как есть, чтобы похудеть

Чтобы не набирать вес и даже похудеть, выполняйте эти простые правила. Не пропускайте еду. Вы можете сберечь калории, но при этом рискуете стать раздраженной, а позже переесть. Никогда не пропускайте завтрак. Завтрак вскоре после пробуждения стимулирует метаболизм работать на полную мощность. Чтобы утолить голод, достаточно порции размером с кулак. Если вы проголодались, можете потянуться за…

Кефирные разгрузочные дни

Кефирные разгрузочные дни

Разгрузочные дни – это великолепная возможность похудеть, не нанося вред здоровью, ведь благодаря такой разгрузке улучшается пищеварение и общее состояние организма. Но лишь при одном условии: во всем нужна мера, в том числе и в количестве таких дней. В этой статье мы расскажем о том, что собой представляет кефирный разгрузочный день. С детства мы знаем…

Эффективные упражнения бодифлекс для похудения

Эффективные упражнения бодифлекс для похудения

Мир высокой моды и конкурсы красоты навязывают стереотипы прекрасной половине человечества и, таким образом, создают культ худой женщины. По данным исследователей каждая третья женщина считает себя полной и хочет похудеть. В этой статье мы расскажем о простой и доступной для любой домохозяйки программе для похудения «Бодифлекс», которая была придумана американкой Григ Чайлдрес. Регулярно занимаясь всего…