Кортни Кокс простила бывшего мужа

Кортни Кокс простила бывшего мужа

Несколько дней назад 49-летняя звезда телесериалов Кортни Кокс в беседе с корреспондентом модного журнала для женщин More поведала о том, как смогла пережить развод с экс-супругом Дэвидом Аркеттом. Расставание произошло более двух лет назад по причине его частых измен. Но, как стало известно из сообщений светской хроники, в официальном браке звездная пара состояла еще целый…

Майкл Дуглас и Кэтрин Зета-Джонс на пути к примирению

Майкл Дуглас и Кэтрин Зета-Джонс на пути к примирению

Светская хроника пополнилась новостями о наметившихся изменениях в отношениях между Майклом Дугласом и Кэтрин Зета-Джонс. Папарацци настигли их в Нью-Йорке, куда звёздная чета вместе с детьми отправилась на выходные. Один из свидетелей их семейного обеда в ресторане Orso поделился своими наблюдениями с британской газетой The Daily Mail. Он рассказал о том, что и Майкл, и…

Обвитие пуповиной

Обвитие пуповиной

Обвитие пуповиной представляет собой осложнение, возникающее при родах. Пуповина – это нить, которая связывает мать и ребенка между собой. Внутри пуповины протекают три кровеносных сосуда, две из которых – артерии и одна вена. К двум месяцам происходит полное формирование пуповины, а потом она растет. В среднем пуповина вырастает до 60-70 сантиметров. Плод получает необходимые вещества…

Не проспите ребенка – он растет

Не проспите ребенка – он растет

Интересный период в жизни ребенка с 3 до 6 лет. Началось время «Я сам!». Стремление ребенка к самостоятельности полезно, и от того, как оно реализуется, будет зависеть то, что все называют судьбой. Но это стремление к самостоятельности ребенка не находит отзыва ни дома, ни в детском саду. В садике много детей, там должна соблюдаться дисциплина,…

Ревность

Ревность

От ревности не застрахован никто. Она может возникнуть из ничего и на пустом месте. Однако если для мужчин ревность может быль полезна, то на женский пол она оказывает пагубное влияние. Мужчины и женщины ревнуют по-разному. Мужчины, приревновав свою любимую, тут же выказывают свое недовольство, готовы рваться в бой, чтобы доказать, что вы только его и…

Певица Натали и Николай Басков — новая пара

Певица Натали и Николай Басков — новая пара

Главный хит Нататали «О боже, какой мужчина» прозвучал практически на всех радиостанциях, а многие музпремии присудили певице титул «Возвращение года». Победоносное шествие по отечественной эстраде Натали было отмечено всеми. Но певица не остановилась на достигнутом и под финал года выпустила музыкальный клип, где исполнила песню в дуэте с Николаем Басковым. В своём клипе артисты выступили в роли Кена и Барби. Николай Басков показывал поклонникам свой гардероб, состоящий из разноцветных пиджачков,…

Криштиану Роналду не смог сдержать слез при вручении Золотого мяча

Криштиану Роналду не смог сдержать слез при вручении Золотого мяча

Криштиану Роналду назван самым выдающимся игроком в футболе за 2013 год. Во время торжественного вручения статуэтки Золотой мяч знаменитый спортсмен не смог скрыть своих эмоций и расплакался прямо перед публикой. Церемония награждения проходила в швейцарском Цюрихе. Криштиану чествовали такие легендарные личности, как бразилец Пеле и руководитель Союза европейских футбольных ассоциаций Йозеф Блаттер. Получать заслуженную премию…

Андрей Кончаловский возвращается к работе

Андрей Кончаловский возвращается к работе

12 октября один из лучших российских режиссеров современности Андрей Кончаловский выездом на встречную полосу спровоцировал на арендованном во Франции автомобиле серьезную аварию, где пострадала его дочь Мария, оказавшаяся в больнице. Другие участники аварии (в том числе двое местных жителей) отделались небольшими ссадинами. Трагедия сильно повлияла на режиссера, разместившего в социальной сети философскую фразу из своего…

Такси? – Спасибо, не надо!

Такси? – Спасибо, не надо!

Известность к звездам кино не приходит за просто так. Очередное подтверждение этой аксиомы – недавнее происшествие с одним из популярных актеров Сами Насери. Помните суперводителя из нескольких фильмов Такси? Слава пришла к Сами, но был ли он готов к ее приходу?.. Согласно информации из светской хроники, незадолго до прошлого Рождества актер находился под шафе. Ставший…

Триумфальное возвращение кожи в моду

Триумфальное возвращение кожи в моду

В наступившем сезоне изделия из кожи очень актуальны. Причем модная одежда из этого материала не ограничивается куртками и плащами, дизайнеры обратились к ней для создания кожаных платьев, юбок и даже кожаных топов. И выглядит это весьма эффектно. Как носить кожаную одежду? Кожаные вещи просты по своему крою, они не приемлют сложных фасонов или причудливого декора,…

Как дела, Жанна? – Все О’Кей!

Как дела, Жанна? – Все О’Кей!

Согласно одной из неожиданных новостей рунета, известная певица Жанна Фриске тяжело больна. Более того: она, якобы, будет госпитализирована в одну из немецких клиник, специализирующихся на лечении онкобольных. В довершение всего этого вороха ошеломляющих известий сообщалось, что популярную эстрадную звезду видели в аэропорту Шереметьево, где она находилась в медицинском пункте, в ожидании вылета. Рядом присутствовал ее…

Кличко может быть втянут в скандал

Кличко может быть втянут в скандал

Известный украинский боксер Виталий Кличко, перешедший в политику, похоже, становится жертвой очередного скандала. На этот раз речь идет не о спорте и даже не о политике, хотя его репутация кристально честного оппозиционера может пострадать достаточно серьезно. Некая группа хакеров, позиционирующая себя как часть организации Anonymous Ukraine, выступили в Сети с заявлением, что они взломали почтовый…