Очередной успех Анжелики Агурбаш

Очередной успех Анжелики Агурбаш

У Анжелики Агурбаш по-прежнему все хорошо: и в личной жизни, и в творчестве. Несмотря на течение лет, звездная певица продолжает восхищать своих многочисленных поклонников прекрасной фигурой и запоминающимся голосом. Как стало известно из светской хроники, Анжелика недавно провела своего рода творческий вечер, представив своим друзьям и коллегам новый клип “Черная вуаль”. Согласно некоторым новостям, поздравить певицу с очередным успехом приехало много известных людей.

Среди них были Дмитрий Маликов, Владимир Матецкий, Катя Лель, Виктор Рыбин и Наталья Сенчукова. Популярная телеведущая Оксана Федорова, несмотря на традицию редкого участия в вечеринках, тоже приняла приглашение своей подруги. Участвовавший ранее в съемках нового клипа Анжелики известный актер из Голливуда Эрик Робертс не смог прилететь в Россию, что, впрочем, почти не сказалось на впечатлении от просмотра “Черной вуали”.

На презентации Анжелика предстала перед гостями в шикарном наряде, который вскоре сменила другим, не менее красивым и стильным. Приглашенных друзей певица порадовала не только внешним очарованием, но и своими запоминающимися песнями. Вечеринка прошла прекрасно, подарив всем присутствовавшим на ней приятные впечатления. Судя по всему, вездесущие папарацци на этот раз не смогли сделать каких-то пикантных снимков…

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *