Мода для полных 2014

Мода для полных 2014

Девушки с роскошными формами испытывают определенные неудобства с выбором одежды. В результате большинство из них предпочитают скрывать несовершенства в свободных балахонах. Сегодня многие именитые дизайнеры работают с «вкусными» дамами и выпускают прекрасные коллекции, которые сделают полную женщину совершенной. Итак, рассмотрим модные тенденции 2014 года.

Модные тенденции сезона 2014 года

Главным предметом гардероба нового сезона станут платья. И не стоит удивляться. Давно известно, что полные женщины прекрасно выглядят именно в платье, а не в брюках и шортах. Как всегда актуальны платья-футляры. Такая модель сделает силуэт стройнее и изящнее. Кроме того, дизайнеры при пошиве этого предмета отдают предпочтения плотным тканям и используют комбинированные цвета. Выбирайте модели с цветными вставками и вертикальными полосками – они прекрасно маскируют лишние килограммы и формируют привлекательную фигуру.

На модную арену с триумфом возвращаются платья в стиле 20х и 60х годов. Классические модели того времени с ажурными воротниками, словно вытащенные из сундука бабушки, в новом сезоне приобретают утраченную актуальность.

Не стоит забывать и о юбке-карандаш. В сочетании с приталенным жакетом она способна поднять самооценку полной женщины. Дизайнеры предлагают обратить внимание на пышные юбки из кожи и бархата. Они подчеркнут силуэт, сделают талию четче, а вас значительно стройнее.

Брюки тоже заняли свое место на модной лестнице. Модельеры сделали их расклешенными книзу и плотно обтягивающими бедра. В новом сезоне актуально брюки темных оттенков, а носить их лучше с туниками и кардиганами. Такое сочетание скрывает бедра и зрительно вытягивает силуэт.

В новом сезоне кардиганы становятся важным составляющим вашего гардероба. Они актуальны в любую погоду. Это универсальная вещь, которую можно носить и в офис и на романтическое свидание. Дополните кардиган поясом или шейным платком и вечерний наряд готов. В 2014 году в моде классический крой, ассиметричные формы или модели с довольно длинными полами.

При выборе верхней одежды дизайнеры советуют отдать предпочтения плотным термоустойчивым тканям и прямым приталенным силуэтам. Главное, избегать лишнего объема и многослойности. Отличным вариантом будет прямое удлиненное пальто с пояском, подчеркивающим талию. Вы также можете позволить себе куртки, меховые жилеты и шубки. При выборе шубы отдавайте предпочтения моделям длиной ниже колена.

Принты, материалы и цвета в одежде для полных 2014

Сочетание черного и белого в одежде размера плюс становиться классикой. Многие дизайнеры сделали на эту расцветку основной упор и не прогадали. Такое сочетание делает силуэт стройнее и маскирует недостатки.

Актуальны модели из кружева. С их помощью можно создать соблазнительный образ и умело спрятать то, что не хотелось бы показывать. В этом поможет и одежда, где различные оттенки ткани «рисуют» красивую фигуру. Например: платье с боковыми черными вставками.

Для полной женщины уместен принт с вертикальными полосками, который зрительно вытягивает силуэт. Вы также можете позволить себе хищные звериные расцветки, одежду из кожи и меха. Чтобы отвлечь внимание от проблемных мест дизайнеры предлагают хитрый ход: сделать акцент при помощи всего одной яркой вещи.

Что касается цветовой гаммы, то здесь нет никаких ограничений. Дизайнеры предоставляют вам свободу выбора, создавая модели различной цветовой гаммы. Забудьте о скучных темных цветах – экспериментируйте. Лишние килограммы не мешают счастливой и успешной жизни.

Похожие записи

2 комментария

  1. Скорее всего, со временем, это просто войдёт в привычку.Что можно есть во время интервального голодания.В период голодания разрешается пить воду, черный кофе и чай без молока и сахара. индекс массы тела
    В некоторых ситуациях может быть позволителен костный бульон.В течение периода приема пищи можно есть всё , что не значит сходить с ума.

    Вы не получите долгосрочный результат, если будете выбирать нездоровую пищу, фастфуд, жареные блюда и рафинированные сладости.Получайте удовольствие от питательной пищи.Вы вряд ли ошибетесь, если будете есть листовую зелень, полезные жиры и протеин, сложные углеводы. имт
    Как получить все преимущества от интервального голодания.Кроме того, что уже было сказано, вот ещё несколько простых правил, которые помогут вам добиться устойчивых результатов.

  2. Тяните колено к груди, затем повторяйте это с другой ногой.Вообще, это упражнения, как и другие, рекомендуется выполнять медленно.При этом вы должны сосредоточиться на полной амплитуде. симптомы панкреатита
    Чем больше растягиваются мышцы, тем лучше будет эффективность тренировки.В то же время, вы можете наоборот делать это очень быстро.

    Тогда упражнение превратится в отличное кардио для сжигания жира.Лягте на пол.Согните ноги в коленях. чем лечить поджелудочную железу в период обострения
    Руки скрестите либо на груди, либо на затылке.Немного поднимайте корпус вверх, до отрывания поясницы от пола.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *